Уважаемые родственники!

С 05.10.2020г. временно ограничивается допуск посетителей к получателям социальных услуг в связи с отсутствием стабильной положительной динамики в части реализуемых мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 принимаемых в Санкт-Петербурге, а также во исполнение требований, изложенных в постановлении Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.05.2020 № 15 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
В СПб продолжает действовать режим повышенной готовности в условиях сохраняющихся рисков распространения новой коронавирусной инфекции.
Разрешена передача пищевых продуктов (согласно утвержденному перечню), приобретенных в интересах осуществления дополнительного питания, лекартсвенных препаратов по назначению лечащего врача для ПСУ Учреждения бесконтактным способом (на контрольно-пропускном пункте) по средам и воскресеньям с 15:00 до 17:00 с соблюдением условий санитарно-противоэпидемического режима.

Опубликовано в Новости учреждения